14.11.2013, 15:28
Днепропетровские спортсмены завоевали две бронзовые медали на Кубке Украины по смешанным единоборствам - фото 1

Соревнования прошли в Ивано-Франковске, в них приняли участие 20 команд.

Кубок по смешанным единоборствам проходил в Украине впервые. Соревнования прошли в Ивано-Франковске и в них приняли участие 20 команд. Из Днепропетровской области поехала команда из 10 человек. Днепропетровцы заняли 8 место и привезли две бронзовые медали. Об этом на пресс-конференции в медиа центре «Днепр Пост» заявил президент Ассоциации смешанных единоборств Днепропетровской области Александр Журавель.

«22 ноября наши спортсмены будут принимать участие в Чемпионате Украины среди молодежи до 21 года в Хмельницком. У нас сформировалась команда из 15 человек, возрастом от 13 до 21 года. Мы надеемся добиться хороших результатов», - сказал Александр Журавель.

Как ранее сообщал 34.ua, 29 августа, в Днепропетровска прошел Международный чемпионат по смешанным единоборствам. Всего прошло 6 боев, два из них окончилось нокаутом, финальный же бой судьям пришлось останавливать дважды – из-за плохого состояния одного из бойцов.