Днепропетровские футзалистки вышли на 2 строчку турнирной таблицы

12.02.2014, 15:40

Обыграв уманьский «Ятрань»

Футзалистки «Злагоды» абсолютно легко переиграли уманьский коллектив «Ятрань» УДПУ. Счет говорит сам за себя - 8:1 Как развивались события в матче, занют журналисты «Деталей».

В первом тайме счет открыла Валентина Тараканова и почти сразу девушка сделала дубль. Впрочем, «Ятрань» довольно быстро сократил разницу в мячах - 1:2 . Далее забивали только хозяева площадки.

Первый тайм закончился в пользу «Злагоды» - 4:1. Во второй половине игры днепропетровская команда уверенно довела встречу до завершения 8:1. Валентина Тараканова отметилась покером, Наталья Сухорукова - дублем. По разу забивали Аминат Аслаханова и Анастасия Иванова.

Таким образом, подопечные Елены Кудзиевои закрепились на верхушке турнирной таблицы. Сейчас команда с 25 очками находится на 2 строчке, впрочем, главный конкурент за серебро - полтавская «Ника» ПНПУ имеет на одну игру меньше и 23 пункта в активе. У фаворита турнира «Беличанки» - 31 очко. Следующий поединок «Злагода» проведет против сумского коллектива УАБС-НБУ.