Днепропетровская «Злагода» выиграла у сумчанок (Видео)

26.03.2013, 14:40

Футзал. Чемпионат Украины. Женщины. 11 тур. «Злагода» (Днепропетровск) — УАБД (Сумы)Подопечные Елены Кудзиевой продолжают борьбу за серебряные медали чемпионата поэтому уже

Подопечные Елены Кудзиевой продолжают борьбу за серебряные медали чемпионата, поэтому уже не имеют права на ошибку. Об этом 34.ua стало известно из программы «Детали. Спорт» 34 телеканала.

Уже с самого начала игроки «Злагоды» нашли пути к воротам сумчанок — первой отличилась Анастасия Клипаченко. Затем были голы Амины Аслахановой, Ксении Гриценко и Наталии Сухоруковой. 4:0 — практически все решилось в первом тайме.

По словам тренера УАБД Александра Ткаченко — молодая сумская команда растет благодаря таким экзаменаторам, как днепропетровская «Злагода».

Ксения Гриценко, до этого поединка в каждом матче раздавала голевые передачи своим партнершам оформила в отчетной встрече хет-трик. Гости интересно выглядели течение всего поединка, а вот забить им удалось лишь в середине второго тайма — дублем отметилась Виктория Чакыр. А подытожила счет злагодчанка Сухорукова — 7:2 в пользу нашей команды.

Эта победа обеспечила коллективу «Злагода» как минимум бронзовые медали чемпионата, но есть и другие цели. Но для их достижения нужно еще работать.

Стало известно, что первый кубковый поединок в рамках полуфинала состоится в Днепропетровске 12 апреля. «Злагода» примет «Беличанку». Игра состоится в СК УГХТУ. Начало в 15:30. А свой ближайший матч «Злагода» проведет в Черкассах с местным коллективом «ИМС-ЧНУ» — 7 апреля.

Как ранее сообщал 34.ua, победителем дивизиона «Д» по мини-футболу стал «Лидер» (Видео).