13.11.2014, 12:25
Днепропетровская команда заняла I место на Кубке Украины по фунакоши шотокан каратэ - фото 1

В общекомандном зачете

Кубок Украины по фунакоши шотокан каратэ прошел на высоком уровне – про это свидетельствует состав участников соревнований.  Это 320 спортсменов из 20-ти областей, а также достаточно представительный состав судейского корпуса, руководителей федерации и почетных гостей. Подробности в сюжете «Детали. Спорт».

Областная федерация фунакоши шотокан каратэ существует уже 10 лет. Она активно развивается благодаря плодотворной работе своего руководителя Андрея Зимы.

В целом на Кубке Украины были разыграны 99 комплектов наград, 74 - в личном зачете и 25 - в командном.

В командном зачете соревновались 15 клубов. Днепропетровская команда завоевала третье место.