Днепропетровец стал абсолютным чемпионом Украины по бодибилдингу

12.11.2014, 12:50
Днепропетровец стал абсолютным чемпионом Украины по бодибилдингу - фото 1

ЧУ проходил в Черкассах

1-2 ноября в Черкассах состоялся чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. Удачно на этих соревнованиях выступили спортсмены Днепропетровской области, которые заняли третье общекомандное место, а также стали победителями в трех номинациях. А главный приз в абсолютной категории завоевал наш земляк - Андрей Коляда. Подробности смотрите в сюжете «Детали. Спорт».

320 спортсменов участвовали в чемпионате Украины по бодибилдингу и фитнесу, который состоялся в Черкассах. Команда Днепропетровской области выступила достаточно удачно, заняв третье общекомандное место.

Чемпионкой Украины в категории фитнес-бикини среди юниорок стала днепропетровчанка Лолита Хасанова, которая дебютировала лишь год назад, однако является весьма перспективной спортсменкой.

Днепропетровец Андрей Коляда стал победителем в весовой категории 85 килограммов, а также получил почетное звание абсолютного чемпиона Украины по бодибилдингу.