«Днепр» провел товарищеский матч со швейцарским «Янг-бойз» (Видео)

23.01.2013, 11:30

Игра наиболее результативных команд лиги Европы прошла фактически без ворот.

Игра наиболее результативных команд лиги Европы прошла фактически без ворот. Об этом 34.ua стало известно из программы «Детали» 34 телеканала.
Зато было много потерь, единоборств и неточных передач. «Янг-бойз» свой первый и последний опасный момент создал на двадцатой минуте. Нуцолло неточно пробил в дальний угол. Днепр провел хорошую атаку на 27-ой минуте, но Олейник не попал в ворота. А на 39-ой минуте голкипер швейцарцев сбил Олейника на штрафной площадке и Селезнев спокойным ударом не оставил шансов нарушителю.
Второй тайм прошел без острых моментов, но Инкум и Матеус досрочно покинули поле из-за споров с арбитром. Но поскольку матч — товарищеский, команды продолжили игру в равных составах. Игроки младшего состава Близниченко и Горбунов получили шанс проявить себя. Играли неплохо, на на счете это не отразилось.
1:0 — Днепр получил первую победу в 2013 году. Очередной матч днепряне проведут 24 января против бухарестского «Рапида».