«Днепр» провел товарищеский матч с «Александрией»

14.10.2014, 11:10
«Днепр» провел товарищеский матч с «Александрией»  - фото 1

Во время паузы в чемпионате

Днепропетровский «Днепр» заполнил паузу в чемпионате товарищеским матчем против лидера украинской Первой Лиги. На базе в Приднепровске подопечные Мирона Маркевича встретились с «Александрией», сообщают «Детали. Спорт».

Играя без исполнителей, отправившихся в расположение своих сборных, сине-бело-голубые победили со счетом 2: 0.

Уже на третьей минуте днепропетровчане провели опасную атаку, которая закончилась ударом Младена Бартуловича. А через 2 минуты сине-бело-голубые открыли счет. Никола Калинич ворвался в штрафную соперника и отпасовал назад Евгению Шахова - 1: 0.

Александрийцы не стушевались, навели порядок в защите и побежали вперед. Однако особых достижений в атаке подопечным Владимира Шария не удалось создать. Зато днепряне, играя резервным составом, комбинировали и иногда обостряли игру.

В перерыве Маркевич сделал две замены, выпустив Шелихова и Мигунова. Удачно продолжала действовать связка Шахов-Калинич.

Второй гол днепряне забили 81-й минуте. Лео Матос нашел пасом Алесандра Васильева. Хавбек молодежки пробил низом - 2: 0. И это окончательный счет.