"Днепр" потерпел поражение в заключительном матче на сборах в Испании(Видео)

19.02.2013, 13:40

В заключительном матче на сборах в Испании подопечные Хуанде Рамоса уступили московскому «Спартаку» 0:2

«Днепр» не смог без поражений пройти учебно-тренировочный период. В заключительном матче на сборах в Испании подопечные Хуанде Рамоса уступили московскому «Спартаку» 0:2. Об этом 34.ua сообщили журналисты программы «Детали».

Тренерский штаб нашей команды решил с первых минут задействовать преимущественно тех исполнителей, у которых с учетом матча в Швейцарии в последнее время получился минимум игровой практики. В целом же дебют встречи остался за «Спартаком», но не настолько, чтобы наша команда испытывала большие проблемы.

Второй тайм также начался довольно живо. Сначала Песьяков промахнулся по мячу после подачи штрафного Бабенко, но никто из атакующих игроков «Днепра» этим не воспользовался. А затем «Спартак» мгновенно развернул контратаку, и днепрян от неприятностей спас Шелихов, резко выскочивший навстречу ворвавшемуся слева в штрафную Дмитрию Комбарову. Но на 56-й минуте взятие ворот «Днепра» все-таки состоялось. Руслан Бабенко не сумел перехватить передачу на фланг Яковлеву, и 14-й номер «Спартака» выскочив на свидание с Шелиховым, спокойно перебросил через него мяч.

Сразу после пропущенного гола «Днепр» произвел три замены. После этих замен днепряне попытались перевести игру к воротам Песьякова, но остроты там не наблюдалось. А вот его коллега Денис Шелихов на 71-й минуте отменно в броске парировал мяч после удара со штрафного метров с 25-ти Дмитрия Комбарова. Увы, черезь семь минут отменно проведшему матч Денису пришлось вторично достать мяч из сетки, причем огорчил его как раз один из братьев Комбаровых.

Как сообщалось ранее на 34.ua, ФК "Днепр" возвращается домой.