«Днепр» обыграл «Пандурий» со счетом 4:1 (ФОТО)

29.11.2013, 11:00
«Днепр» обыграл «Пандурий» со счетом 4:1 (ФОТО) - фото 1

Игра проходила под снегомВчера, 28 ноября, в Днепропетровске на стадионе «Днепр-Арена» состоялся футбольный матч между «Днепром» и румынской «Пандурией».

Вчера, 28 ноября, в Днепропетровске на стадионе «Днепр-Арена» состоялся футбольный матч между «Днепром» и румынской «Пандурией». Закончился спортивный поединок победой «днепрян» со счетом 4:1. Об этом 34.ua сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Футболисты вышли на поле при температуре - +1, игра проходила под снегом. Поддерживали спортсменов более 5 тыс. болельщиков.

Первый мяч в ворота соперника на 12 минуте послал Никола Калинич, на 56-й еще один гол румынам забил Роман Зозуля. «Пандурий» открыл счет лишь на 69-й минуте игры. После этого еще 2 гола их ворота послали Евгений Шахов и Сергей Кравченко.