«Днепр» обыграл «Черноморец»

09.12.2011, 16:36
«Днепр» обыграл «Черноморец» - фото 1

Чемпионат Украины. Молодежное первенство. 20 тур. «Днепр» — «Черноморец» — 3:2 (3:0).

В Новомосковске прошла игра 20-го тура чемпионата Украины среди молодежных составов. Днепропетровский «Днепр» обыграл одесский «Черноморец» со счетом 3:2.
В этой игре получились два разных тайма. В первом преимущество было всецело на стороне хозяев, лидировавших со счетом 3:0. Мячи за днепрян забивали Гладкий, Разуваев и Бохашвили.
После перерыва на поле все перевернулось с ног на голову и гости сумели провести два мяча в ответ, вернув поединку интригу... Дубль сделал Бобко. Но молодые днепряне удержали победный счет.
На зимний перерыв «Днепр» уходит, находясь на 5-й позиции и имея 37 очков в активе. Впереди только «Шахтер», «Заря», «Ильичевец» и «Оболонь».