Чемпионат Днепропетровской области. Матчи 20-го тура.

27.10.2011, 14:19
Чемпионат Днепропетровской области. Матчи 20-го тура. - фото 1

Вчера прошли оставшиеся поединки 20-го тура чемпионата Днепропетровской области по футболу.

Вот их результаты:
«ФШМ» (Днепропетровск) – «Авангард» (Орджоникидзе) – 5:1
ФК  «Днепр-2» (Днепропетровск) - ФК «Победа» (Днепропетровск) – 2:2
Голы: Карпов, 62; Коряковцев, 69 – Дьяченко, 23; Чернов, 86.
На 77-й минуте удален Клименко («Днепр-2»).

Очередной матч «Днепра-2» в котором нашей команда соревновалась с земляками из клуба «Победа», прошел в увлекательной борьбе. Первый тайм остался за «Победой», а вот во втором подопечные Виктора Кузнецова забили два гола подряд. Увы, довести матч до победы молодежи из «Днепра-2» не удалось. За тринадцать минут до конца встречи из-за второй желтой карточки, автоматически превратившуюся в красную, поле покинул Клименко, и «Победа» будучи в большинстве, сравняла счет за четыре минуты до конца матча.
«Металлург-ДГТУ» (Днепродзержинск) – «ИСТА-ДЮСШ 7» (Днепропетровск) – 0:3 (техническое поражение)

Примечание:

Команда «ФШМ» заявилась для участия в чемпионате Днепропетровской области начиная со второго круга.
Команда «Металлург-ДГТУ» (Днепродзержинск) снялась с чемпионата Днепропетровской области и до конца турнира ей будут засчитаны поражения со счетом 0:3.