ЧДО. Матч 14 тура. «Колос» громит «Скорук»

01.10.2012, 14:51
ЧДО. Матч 14 тура. «Колос» громит «Скорук» - фото 1

В субботу состоялась одна игра из программы 14-го тура чемпионата Днепропетровщины по футболу. Без пяти минут чемпион лиги никопольский «Колос» в Томаковке разгромил местный ФК &

В субботу состоялась одна игра из программы 14-го тура чемпионата Днепропетровщины по футболу. Без пяти минут чемпион лиги никопольский «Колос» в Томаковке разгромил местный ФК «Скорук» — 7:0.
ФК «Скорук» (Томаковка) — «Колос» (Никопольский район) — 0:7
Голы: Александр Мишуренко, 7, 63 — с пен. ; Максим Корж, 42; Виталий Лихолат, 70; Сергей Ломака, 83, 87; Михаил Кинчин, 84.
Игра в одни ворота. Вернувшись с Всеукраинских сельских игр, футболисты «Колоса» доминировали всю игру. И если имевшие свежие силы игроки «Скорука» в первом тайме пытались выглядеть достойно, то ближе к концу матча они посыпались, пропустив в заключительные 20 минут игры 4 гола! От «Скорука», который во втором круге до этого в 4 играх добыл 3 победы, ожидалось большего, но противостоять чемпиону томаковские футболисты не смогли. Интересно, что «Скорук», твердо находясь в середине таблицы, тем не менее, является худшей командой лиги по пропущенным мячам — 44.
Сегодня пройдут еще три игры, в которых встретятся: «УВД» (Днепропетровск) — «Шахтер» (Марганец), «Авангард» (Орджоникидзе) — ФК «Днепропетровск» и «Днепр-2» (Днепропетровск) — «Миттал» (Кривой Рог).
Еще одна игра между «Стальным Прометеем» (Днепродзержинск) и «Электрометаллургом» (Никополь) перенесена.