БК «Днепр» уступил БК «Донецк» (Видео)

01.03.2013, 12:40

Действия подопечных Хомичюса в нападении были неубедительными

БК «Днепр» проиграл БК «Донецк» со счетом 63:73. Об этом 34.ua сообщили журналисты программы «Детали».

4 минуты понадобилось «Днепру», чтобы набрать свои первые очки в матче. К счастью для нашей команды, гости смогли за это время отметиться всего 5-ю очками. Вообще же действия подопечных Хомичюса в нападении были неубедительными. Потери сменялись потерями и не было понятно, когда это закончится. А вот защита «Днепра» была на хорошем уровне. Свое преимущество в передней линии «тигры» реализовать толком не могли, а на дальние атаки в первой четверти они особо не полагались.

На старте второго периода «Днепр» забегал активнее и после попадания Глазырина со средней разница сократилась до 2 пунктов. Но после этого днепряне три атаки подряд совершали какие-то совсем уж детские ошибки и теряли мячи.Рисунок игры не поменялся в третьей четверти. Все те же низкие скорости, большое количество ошибок и низкая результативность.

«-9»для «Днепра» за 3:55 до завершения четверти и тайм-аут Хомичюса. За оставшееся время чуда (а отыграть 9 очков по такой игре — чудо) днепрянам совершить не удалось и матч завершился победой «тигров».