БК "Днепр" обыграл БК "Азовмаш" (Видео)

22.03.2013, 15:30

«Днепр» твердо решил реабилитироваться за два предыдущих поражения от вице-чемпиона Украины и смог одержать победуБК «Азовмаш» проиграл БК «Днепр» со счет

БК «Азовмаш» проиграл БК «Днепр» со счетом 65:69 (16:15, 13:16, 23:20, 13:18). Об этом 34.ua сообщили журналисты программы «Детали».

Подопечные Хомичюса имели огромное преимущество в борьбе за подбор и благодаря этому повели в первой четверти 8:3. «Львы» в стартовые минуты держались только за счет действий Драгичевича. Но ближе к окончанию дебютной четверти инициатива перешла к хозяевам. Тот же Драгичевич, забив с фолом, впервые вывел свою команду вперед — 11:10.

И все же первая половина игры завершилась со счетом 31:29 в пользу БК «Днепр». В равной борьбе прошла и вторая половина матча, за две минуты до окончания которой «львы» вырвались вперед, но «Днепр» твердо решил реабилитироваться за два предыдущих поражения от вице-чемпиона Украины и смог одержать победу.