8 декабря в семи районах Днепропетровска не будет света

07.12.2015, 09:28
8 декабря в семи районах Днепропетровска не будет света - фото 1

«ДТЭК Днепрооблэнерго» предупреждает  

В Днепропетровске из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Завтра, 8 декабря, не будет света по следующим адресам:

АНД район:

ул.Лужниковая, 1-41,43-53,67-71,2-22

туп.Гринченко: 2-14, 11;

ул.Гринченко: 111-163; 58-136; 152-226; 165-245;

ул.Отечественная: 26, 69, 73-81;

ул.Гагринская: 73-139; 84-118; 124-158;

пер.Гагринский: 1-13, 32;

пер.Семипалатинский: 2-54;

ул.Семипалатинская: 1-39;

ул.Архангельская: 1-49, 2-56;

ул.Отечественная: 83-91;

ул.Богомаза:135, 177

ул.Краевая: 2-26, 1-33а, 35, 37;

ул.Красноселовская: 57-81а, 44-72, 55, 2-34, 1-55а

пер.Красноселовский: 30, 59, 60

ул. Радистов: 7-21;

ул.Трамвайная: 12-18, 22-26, 28;

ул.Лавровая: 3-7, 2-10а;

26; ул.Л.Украинки: 1-25, 2-26;

ул.Проскуровская: 1-19, 2-18;

пер.Проскуровский: 2, 1-5

Индустриальный район:

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16;

ул.Верхняя: 2-40

Самарский район:

ул.Мазана, 5-23;4-32;

ул. Планерная, 1-11; 2-14;

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10;

ул.Путейская, 1-9; 2-11;

ул.Рыбальская, 1-47;

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24;

ул.Котельная, 1-11; 2-18;

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15;

ул.Верхняя: 2-42, 1-7;

ул.Криничная: 2-20, 1-39;

ул.Звонкая:1, 2-24, 3-19;

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17;

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

Бабушкинский район:

ул. Гладкова, 4а;

ул.Героев Сталинграда КП "Горсвет";

Светофор ул. Г. Сталинграда ф. "В";

ПП"Ахмедова" киоск ул. Гладкова, 4а ф."А";

ФО"Лейбук" автомойка ул Г. Сталинграда, 135а;

ул.Гладкова, 4;

ТОВ "Олимп"-АЗС ул. Героев Сталинграда, 135;

ул. Гладкова, 6;

ул. Гладкова, 19а;

ул. Корнийчука, 1;

ПП"Гонтовый" Вулканизация ул. Героев Сталинграда, 135;

кооператив "Люкс" мебельный цех ул. Героев Сталинграда, 135;

ул. Гладкова, 4а

ул.Ангарская: 1-13, 2 - 14;

ул.Байкальская: 1 - 13, 2 - 12;

ул.Говорова: 1-7, 2-18;

ул.Донецкая: 1-21;

ул.Константиновская: 1-115, 2-28;

ул.Ленская;

ул.Макаренко: 1- 29, 2-26;

ул.Моцарта: 1-13, 2-14;

ул.Патриотическая;

ул.Перикопской Победы: 43 - 91, 64 - 118;

ул.Печерская: 1-19, 2-6;

ул.Серпухова: 1-13, 2-14;

ул.Солидарная: 1-15;

ул.Тычины: 1-7;

ул.Филатова: 1-7, 2-6

ул.Августовская: 11, 11А, 13, 13А, 15-29;

ул.Астраханская: 1-21; 2- 22;

ул.Днепровская: 1 - 21; 2-24;

ул.Мартовская: 7 - 21;

ул.Мехлеса (Миколи Старицкого): 6-22, 7-21;

ул.Монтажная: 1 - 21, 2 - 22;

ул.Новикова-Прибоя: 1 - 27, 2-22;

ул.Перикопской Победы 1- 39, 2-64;

ул.Привольная:1-21; 2-22;

ул.Старова:1-21, 2-22;

ул.Сурская: 30-70, 27- 69;

ул.Эстонская: 1 — 24

Жовтневый район:

ул.Баррикадная, 2-8, 3-11;

Кировский район:

пр.Кирова: 48А, 48Б, 48В, 50А, 50Б, 50;

Ленинский район:

пер.Кибальчича: 17-19, 21-27;

ул.Магазинная: 28-48, 63-69, 75, 2, 2а, 18;

ул.Сентябрская: 3-41, 22-42;

ул.Сибирская: 37-115, 70-114, 120-172, 163;

ул.Союзная: 14-26, 53-63, 9, 7, 11-43;

пер.Гребенки: 2-18, 1-9;

ул.Алеутская: 1-9, 2-16;

ул.Тарана, 15;

ул.Кайдакская, 81;

пер.Монтажников: 1-37, 2-26;

ул.Жовтенят, 63;

ЧП Козырев Ю.Н. мастерская;

ул.Жовтенят, 29 Музей "ПАО ДМЗ";

ул.Жовтенят: 85-93, 74-94, 24-68Б, 72, 27-83;

пер.Тайшетский: 5-15, 10-28;

пер.Березовый, 3-9, 2-8;

пер.Сурской проезд: 1-17, 2-6, 12;

ул.Бибикова: 76-80;

ул.Доблестная дачи УВД;

п.Таромское с/т "Строитель";

ул.Доблестная с/т "Маяк-2";

ул.Мостовая сады "Строитель";

ул.Мостовая дачи "Химик" КХЗ;

ул.Мостовая, 199-235;

ул.Набережная, 38, 25а

с/т "Ласточкино гнездо";

ул.Мостовая, 237 ЧП Ярцев

ул.Мостовая ЧП Дрон

ул.Вильямса: 12, 14, 18, 28;

ул.Заливная: 3-45, 6-44;

ул.Перспективная: 1-3, 2-6;

ул.Гидропарковая: 9;

ЖСК№349, ЖСК №352, ЖСК №354;

ЧП Деркач торговый киоск;

ул.Метростроевкая, 1;

лифты;

нотариальная контора;

ДД УДППЗ "Укрпочта" киоск 300;

ООО "Глобальные телекоммутационные системы";

ЧАО Киевстар" ДФ базовая станция;

ФЛП Титова Н.И. парикмахерская;

ФЛП Охрименко О.И. ателье;

ФЛП Дорошенко О.А. парикмахерская;

ФЛП Бровко К.М. магазин;

киоск "Хлеб" 9-й Хлебзавод;

ООО "Фирма Металлург" кафе "Алые паруса";

ФЛП Плакущий Ю.В.;

ООО "Химбытсервис" прачечная;

ЧП Пеня, КБО бит."Чайка";

ЧП Улицкая М.Б. оздоровительный комплекс;

ФЛП Игнатюк О.Н. магазин;

ул. Шелгунова, 2б, лифты;

ЗАО"Украинские радиосистемы";

ООО "Панна" парикмахерская;

п/ст ДТТУ;

ул.Набережная Заводская, 122, ЧП Духневич магазин "Двери";

ул. Бр.Трофимовых, 60;

Д/К №189;

ул. Мониторная: 5, 7 (лифты) ЗАО "Украинские радиосистемы";

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ООО "КС Домофоны";

ООО "Глобальные телекоммутациинные системы";

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ОДС КЖЭП №25;

ФЛП Кисленко Я.А. магазин;

ФЛП Козлова Л.В.;

общество инвалидов "Сатурн" киоск, офис;

ФЛП Голуб А.П. ветеринарная служба, офис;

клуб школьников "Салют";

ФЛП Киричек И.П. парикмахерская;

ЖСК №402;

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта;

ФЛП Солодовников А.В. бутербродная;

ФЛП Ковачевич Л.И.;

магазин ЧП Данилевская;

ул. Бр.Трофимовых, 62;

лифты;

СОШ №141;

ул. Мониторная, 1, 1а, 2, 3, 7ж;

ООО "ВОДОЛЕЙ-3000" киоск;

ООО "Глобальные телекоммутационные системы";

ФЛП Романюк И.Ф. магазин;

ФЛП Джулай Т.П. киоск по ремонту обуви;

ФЛП Миркина Е.И. киоск;

ФЛП Николенко И.В. киоск;

ФЛП Черный А.Ю. киоск;

ФЛП Славская Л.И. кафе;

ул. Метростроевская, 12;

спортивный комплекс ДОСОРФ "Виват";

ЗАО "Украинские радиосистемы";

клуб школьников "Гармония" ООО "АТБ-маркет";

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ФЛП Петрашко Л.В. парикмахерская;

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ФЛП Свежинцева Л.М. киоск;

ФЛП Неклеса О.В. киоск по ремонту обуви;

базовая станция ЗАТ "МТС УКРАИНА";

РЕКОМЕНДУЕМ