6 октября в пяти районах Днепра не будет света

05.10.2016, 09:33
6 октября в пяти районах Днепра не будет света - фото 1

«ДТЭК Днепрооблэнерго» предупреждает

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

В понедельник, 3 октября, не будет света по следующим адресам:

АНД район:

ул.Восточная 9-69, 5б, 7б, 8-34,

ул.Петриковская 1-13, 2-32, 85, 93-101,

ул.Передовая 563-593, 599-669, 686-798.

Самарский район:

ул.Оранжерейная 51-83/2, 26-54,

ул.А.Барбюса (Сердюкова) 17-49, 40-52,

ул.Зоопарковая 1-63, 8-72,

ул.Таджикская 17-33, 10-24,

ул.А.Барбюса(Сердюкова) 5-17, 8-32,

25-го партсъезда (Князя Костянтина Острозького) 41-33,

ул.Романовского 3.

ул.Активистов 3, 11, 15, 11а,

ул.Богородинская 45, 77, 84, 86, 88, 36, 78, 42, 40, 6, 2,

ул.Олешковская 2, 26, 12, 50, 50, 82, 31, 33, 35, 45, 47, 78, 90, 94, 72,

Таврийская,

пер.Ягодный 5, 7, 13, 45, 33, 2, 16, 18, 24, 34, 46, 52, 56,

ул.Генерала Грушевского

Шевченковский район:

ул.Сечевых Стрельцов (Артема), 36-60, 31-59;

ул.Вознесенская (22-Партсъезда), 13-23, 16-24;

ул.Светлова, 30-32, 29-35;

ул.М.Грушевского (К.Либкнехта), 29-49;

ул. Тополиная, 13;

ул.Тополиная, 17 (п.1,2,3,4);

ул.Тополиная, 13 (п.1,2,3);

ул. Авиаторов, 19;

ул.Тополиная, 15 (п.1,2,3);

ул.Тополиная, 19 (п.1,2,3,4);

гаражи, ООО "Днепрогаз" катодная защита ;

киоск ТНП ;

мебельный цех ул.Авиаторов, 23.

Чечеловский район:

ул.Рабочая, 84-66;

ул. Ньютона,4;

ул. Нарымская, 78-64, 65-47;

ул. Богданова, 32-20, 75-61;

ул.Токарная, 3-23, 2-22;

ул. И. Клюева, 4-16, 3-21;

Новокодакский район:

ул. Щербаня, 6 ;

СЭС городская;

ЧП Миневич П.В. киоск по ремонту обуви;

пр. Ивана Мазепы, 2, 2б;

клуб школьников "Днепр";

ООО "Сирена" стоматологический кабинет;

магазин ООО "АТБ-маркет";

пр. Ивана Мазепы, 2а, почтовое отделение №64;

ул.Костя Гордієнка, 2а ООО "АЛЬМАТЕЙ ОЙЛ" АЗС-4;

вул. Костя Гордієнка, 1, 1а, 3, 4;

ФЛП Иоффе Д.Н. офис;

котельная, ПАО "Фирма "Пламя" кафе "Весна";

клуб школьников "Веселка";

ул.Мичурина, 4 ООО "Полимер" производственные помещения;

пр. Ивана Мазены, 8-16, 16-30;

Детский комбинат №238;

ФЛП Матвиенко Е.А. стоматологический кабинет;

ул. Ногинская, 1, 5, 11-17, 23-29, 35, 2, 4, 12-20, 24;

ул. Ногинская, 21;

ул.Ногинская, 29 ЧП Хазанюк Л.В. торговый павильон;

ул. Ногинская, 31 ООО НПП "Стальинвестпром";

ул. Матлахова, 3а, 5-15;

ФЛП Мамедов А.А. киоск;

ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон;

ООО ПКП "Агротехэкспорт";

ООО "Поршень" СТО;

ул. Владимира Самодрыги, 1-13, 2-18;

ФЛП Алиев А.Ю. кафе;

ООО "Компания АСК";

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ул.Полковника Горленко, 1-27, 2-26;

ул. Дунаевского, 5-29, 18-30;

КП "Днепротеплоэнерго" котельная;

ул.Военноморская, 9;

ул. Каменская, 16б ЧП Попков С.Ю.;

ул. Каменская, 16 ООО фирма "Демита";

ул. Каменская, 14 ФЛП Романов А.Д. офис;

ул. Каменская, 14а ООО ПКФ "Днепроремспецсервис";

ул. Каменская, 18 ФЛП Остапюк С.О. производственное помещение;

ул. Каменская, 8-22, 11,13, 19, 23-27;

ул. Каменская, 11 ФЛП Ферсман А.М. швейный цех;

ООО "Рампа-1";

ул.Каменская, 10 ООО "Магазин "Седьмой";

ул.Каменская, 12 ООО АПФ "Агроинвест" пекарня;

ООО "Фирма "Металлург" заготовочный цех;

РОНО станция юных техников;

ул. Каменская, 13 ФЛП Топольская Н.И. цех по пошиву и изготовлению обуви;

ул. Коксовая, 4а, ООО "Ареал";

ул. Коксовая, 6а, ФЛП Русин А.М. и Мелентьев В.П. офис;

ул. Коксовая, 8а, ЧП Наумчук В.Г.;

ул. Коксовая,8, ФЛП Гуцкевич О.Ю.;

ул. Коксовая, 10 ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная;

ул. Коксовая, 20 общежитие №4, №5;

ул. Коксовая, 21 ПСК "Циркон";

ул. Владимира Ивасюка, 40 ФЛП Яценко Н.Г. СТО;

Поділитися: