29 августа в пяти районах Днепра не будет света

26.08.2016, 09:53
29 августа в пяти районах Днепра не будет света - фото 1

«ДТЭК Днепрооблэнерго» предупреждает

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

В понедельник, 29 августа, не будет света по следующим адресам:

АНД район:

ул.Каневская 38, 40;

ул.Логашевского 35;

ул.Малышева 1-39, 2-30;

пер.Малышева 6-10.

Индустриальный район:

ул.Лобачевского, 2-18, 1-15;

ул.Верхняя, 2-42,1-7;

ул.Криничная, 2-20, 1-39;

ул.Звонкая, 1, 2-24, 3-19 ;

ул. Журавлиная, 2-18, 1-17;

ул.Ветеринарная, 1-21, 2-12

ул.Лобачевского 2-16, 1-15;

ул.Гуртовая 90-116а,

ул.Моторная 29-51а, 34-44;

ул.Лобачевского 2-16, 1-15.

Шевченковский (Бабушкинский) район:

ул.Херсонская 5,

ул.Ушинского 2,

пр.Пушкина 1, 3, 5.

Фирма Вектор Д, спорт школа, кафе, центр моды, маг.12игрок, АБВ техника, СД плюс, магазин "Кондиционер" , новая почта, маг.Олимпик, ателье,

пр. Гагарина 117, 119, 123, 125, 127. ул. Л.Чайкиной 1, 3, 4; ул. Л.Чайкиной, 2 (общ. № 5 Агроуниверситет);

ул.Гордачи 9/4б;

Д/к № 327 (пр.Гагарина,121);

Супермаркет «Гагаринский» ( пр.Гагарина,127) Магазин «Ева» (Гагарина,117);

Гастраном «Таврида;

Кафе-бар «Таврида» (Гагарина,117);

Салон-парикмахерская «Ваш стиль» (в 123);

Томлуб(Гагарина,123);

Стоматкабинет (пр.Гагарина,123/3);

Магазин «Ткани» (в 123);

компания «Магистр-недвижемость» (в 123);

Нотариус (пр.Гагарина,123);

«Гардеробчик» ЧП Корж (в 123) б/т;

Магазин одежды «Рикко» (в 123)Магазин «Свадебный салон»(в 123);

Магазин «Глав Пив трест» (в 123);

Магазин «Б/у компьютеры»( пр.Гагарина,119);

Народная аптека (пр.Гагарина, 119);

Магазин «Келых-4» (пр.Гагарина,119);

Первый инвестиционный банк (пр.Гагарина, 119);

Магазин «Комиссионка» пп Урицкий Г.М. (в 125);

Киоски возле ж.д.117 (штук 6);

ООО «Эталон и компания» (ул. Л.Чайкиной,1);

ЧП «Промсервис» с магаз.( ул.Л.Чайкиной,1) ;

Банк «Капитал» (ул. Л.Чайкиной,1);

Секонд хенд (ул. Л.Чайкиной,1);

Чечеловский (Красногвардейский) район:

ул.Краснозаводская, 13, 54, 54а;

корпус ДПДСКТБ "Элеватормолмаш";

ЧП Плахотына А.Н. ул.Павлова, 7-9, 13-17, киск ЧП Хейло О.В.,

котельная ГКП "Тепловые сети",зоомагазин ЧП Барский Ю.С.;

ул.Бр.Бесстужевых, 3-5, 2-10, 10а;

ЧП Сокуренко А.Д. офис;

ООО "Техоснастка Плюс" мастерская;

ООО "ЛиграН";

ул.Бр.Бестужевых, 1а ПП "Промтехснаб-днепр";

ул.Бр.Бестужевых, 7 ЧП Тишкина Н.Д.;

ул.Булыгина, 2-6, 10,

ул.Гаршина, 22,

ул.Перекопская, 2;

ул.Краснозаводская, 66 ГКП "Днепропетровский электротранспорт" ПСТ №31;

ул.Краснозаводская, 54 ГП Днепропетровское специальное конструкторско-технологическое бюро "Элеватормолмаш";

ул.Краснозаводская, 54А ФЛП Воробьева И.А. производственный цех;

Новокадацкий (Ленинский) район:

ул. Коксовая, 1, 2, 3, 5, 7;

ООО НПКП "ДИЯ" офис;

ул. Каменская, 1-7, 2-8;

ЧПКП "Николай" художественная мастерская;

ФЛП Середа В.В.;

ул. Каменская, 14 Институт Общества художников Украины;

ФЛП Божко В.С. киоск;

ул. Каменская, 17;

ул. Ногинская, 40 ООО "Фотурум";

ул. Волжская, 3, 3а, 14-16;

ПАО "Днепрогаз" катодная станция;

ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная;

ул. Куприна, 2, 3;

ул. Числовая, 2-20, 5-15;

ул. Вербовая, 6, 7, 8;

пр. Свободы, 2, 2б-6, 7, 13-29, 30;

УИ ООО "Вельта-Косметик";

ФЛП Короед В.Н. складские помещения;

ФЛП Пивовар В.А.;

пер. Металлургов, 3;

ул. Коккинаки, 2-18, 5-7;

пер. Черноусовский, 6-8;

ул.Булыгина, 15, ООО "Ситек";

ул.Павлова, 3, складские помещения ГКП "СРСУ";

ул.Булыгина, 5а, АЗС ООО "Альянс Холдинг";

ул. Коробова, 26, детский комбинат №316;

ул. Коробова, 8, ЗАО "Украинские радиосистемы";

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ул. Набережная Заводськая, 91б;

ООО "РВС-ЛТД" служебное помещение;

КЖЭП №25;

ул. Коммунаровская, 1, ЗАО "Украинские радиосистемы";

лифты;

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ФЛП Калиниченко Т.Н. стоматологический кабинет;

ФЛП Шапиро Г.Д. аптека;

ЧП Кураев В.Н. стоматологический кабинет;

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ООО "КС Домофоны";

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы";

ЖБК №189;

ул.Коммунаровская, 5, ЧАО "Киевстар" ДФ;

ул.Набережная Заводская, 92 строительная площадка ЧФ "Ник Ан";

Водный клуб "Коммунаровец";

ул. Коробова, 5, 9, 24;

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы";

ЖБК №215, лифты;

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы";

ЧАО "Киевстар " ДФ;

ФЛП Бабич Л.В. оздоровительный комплекс;

ул.Коммунаровская, 3, 5;

ООО "Глобальные телекоммутационные системы";

ЖБК №187, лифты;

ЗАО "Украинские радиосистемы";

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ООО "КС Домофоны";

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы";

ЧАО "Киевстар " ДФ;

ФЛП Боговик В.И. киоск;

ООО "Октава-06" социальный павильон;

ж/м Красный камень, 28, клуб школьников "Пельетон";

ул.Коммунаровская, 11, ООО "ВОДОЛЕЙ-3000" киоск;

ул. Коробова, 29а СОШ №143;

бульвар Рубиновый, 12, 18, ПАО "Укртелеком" АТС-774,

ул. Г.Сталь, 6б,

ул.Л.Сталь, 10а, ЧП "Феникс",

автостоянка;

ж/м Красный Камень, 29а, спортивно-оздоровительный центр "Мастер-карт".

ул. Коммунаровская, 11, 11б, 11г;

ООО СП "Лифтреммонтаж Днепр";

ФЛП Спирева О.В. автоприцеп "Купава";

ЗАО "Украинские радиосистемы";

ООО "Глобальные телекоммутационные системы";

ЧАО "Киевсиар" ДФ;

ФЛП Селезнев И.В. Стоматологический кабинет;

ФЛП Ковтун Е.В. торговый павильон;

ФЛП Семена Л.В.мини-торговый комплекс;

ООО "Виват" торговый павильон "Корзинка";

ФЛП Черепня С.Н. торговый комплекс;

павильон 9-й хлебзавод "Хлеб";

бульвар Рубиновый, 5, 5б, ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ФЛП Борисенко И.В. торговый киоск;,

ФЛП Зубко Р.Е. магазин "Маргаритка";

ЧВК фирма "Глобус" киоск;

ФЛП Ковалев О.А. киоск по ремонту обуви;

бульвар Рубиновый, 6, 8, 10, 12, 14;

ПАО "Украинские радиосистемы";

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";

ЧАО "Киевстар" ДФ;

ФЛП Черепня С.Н. магазин;

ЖК "Рубин-409;

ПАО "ФАРЛЕП-ИНВЕСТ";

базовая станция "МТС УКРАИНА";

ул. Бр.Трофимовых, 12, 15, 24а,

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы";

участок сети водопровода №2;

ЖСК №410;

ул. Заслонова, 1-9, 22-26;

ул. Кедровая, 1-43, 2-34;

ул. Абая, 2-8, 40-52, 45-65;

ул. Полесская, 21-23, 2, 8, 10, 22-24;

пер. Белорусский, 1-23, 12-26;

ул. Приовражная, 14-48, 1-59;

ул. Приовражная, 61 поликлиника ГКБ №5;

ул. Звездная, 1-65, 2-66;

ул. Мукачева, 83 ФЛП Янковская Т.В. магазин;

ул. Мукачева, 89-119, 78-154;

ФЛП Рязанова Н.Г. киоск;

ПАО "Днепрогаз" катодная станция;

ул. Мукачева, 194 ФЛП Гаращенко И.В. киоск;

ул. Товарищеская, 1-3, 2-6, 25, 30-32;

пер. Варяжский, 1-13, 2-20;

ул. Курильская, 1-33, 2-36;

ул. Руднева, 1-21, 2-18;

ул. Дружбы, 1-7, 2-20

РЕКОМЕНДУЕМ