19 июля в 5 районах Днепра не будет света: адреса

18.07.2016, 09:46
19 июля в 5 районах Днепра не будет света: адреса - фото 1

«ДТЭК Днепроблэнерго» предупреждает

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Во вторник, 19 июля, не будет света по следующим адресам:

Индустриальный:

ул. Холодильная, 4-8,12/1;

ул. Вологодская, 105а-155,120-132;

ул. Одесская, 2-8;

ул. Смольная, 4-6,7-9,1-5;

ул. Дальневосточная, 129-143;

ул. Майская, 1-9,4,6,10.

АНД:

пр. Правды 69,71,77,81.

Центральный:

ООО "Гединвест", Электрохимпроэкт, офис теплоэнерго, АОЗТ, фирма.

Соборный:

пр. Героев, 25;

пр-т Героев, 27 (п.1,2,3,4,5,6);

ф. "А" киоск "Зоотовары";

Экомаркет пр. Героев, 27а;

наружное освещение;

пр-т Героев, 25 (п.1,2,3,4);

пр-т Героев, 23 (п.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14);

Катодная защита.

Новокодакский:

пер. Пролетарский, 1-35, 2б-26;

ул. Пролетарская, 1--165а;

ул. Приовражная, 1-10;

ул. Возрождения, 1-38;

ул. 30-й Иркутской дивизии, 37-45;

ул. Коллективная, 42Г ГК "Южный";

ул. Коллективная, 43А ФЛП Поляков В.Ф. СТО;

ул. Кирова, 2-10, 1-9;

ФЛП Ярошенко С.В. торгов. павильон ЧП Воливач магазин ДУДГС по управлению имуществом прошлого поселка Таромское — контора ФЛП Степанович В.А. склад-магазин ПАО филиал "Днепропетровский сберигательный банк Украины", Укрпочта п/о №20 магазин "Зодчий", ЧП Коваленко торг.павильон СШ №124 АТС "Укртелеком";

базовая станция "Киевстар"; супермаркет "АТБ";

ул. Ульяновская, 2-24;

ул. Ленина, 1, 3, 5-29;

КП уч.№9 ООО "Манка",

ФЛП Лобода А.В. киоск по ремонту обуви СОШ №124;

ЧП Степанович склад-магазин;

ул. Больничная;

пер. Больничный, 2, 4, 8, 14-16;

ул. Серова, 2-74, 5-63, 71, 75;

кафе "Багира"; опорний пункт, сельсовет;

торговый павильон "Светлана";

ул. Давыдова, 183;

базова станция "Киевстар";

ООО "Астелит";

водонапорная башня;

ул. Давыдова, 2Б, 71;

КП "Днепроводоканал" ЕВМ д.4;

ООО "АТБ - МАРКЕТ" засолбаза, ЧП "Лагойда", склады;

пр. Металлургов, 2А, 2Д, 4 киоск, ЧАО "МТС УКРАИНА" базовая станция, Дочернее предприятие "ИНТЕРГЛАСТ" фирма "ГЛАСТ ГМБХ" админ.бытовое строение ул.Новоорловская, 28, 30, 34, 34К, ЧАО "Дн-ск хлеб.з-д "9" хлебный киоск социальний павильон ФЛП Иванилов В.Л. автостоянка ФЛП Калеми В.И. автостоянка;

ул. Коксовая, 1, 2, 3, 5, 7;

ООО НПКП "ДИЯ" офис;

ул. Каменская, 1-7, 2-8;

ЧПКП "Николай" художественная мастерская;

ФЛП Середа В.В.;

ул. Каменская, 14 Институт Общества художников Украины;

ФЛП Божко В.С. киоск;

ул. Каменская, 17;

ул. Ногинская, 40 ООО "Фотурум";

ул. Волжская, 3, 3а, 14-16;

ПАО "Днепрогаз" катодная станция;

ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная;

ул. Орловская, 28, 30, 32, 32а, 34а-36;

ФЛП Найдо С.В. магазин;

ЧП "ТРК Раледа-Д";

ЧАО "Киевстар " ДФ;

ГКП "Днепровские городские тепловые сети" котельная;

ФЛП Джафаров Е.А. киоск;

КЖЕП №34 контора;

ООО НПП "Авалон" офис;

ДЮСШ №10; ФЛП Шелест Л.В. парикмахерская;

ул. Новоорловская, 2а;

ул. Яшина, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

КПЖРЭП Ленинского района ремонтная база;

ГКП "Днепровские городские тепловые сети" котельная;

ЧП "ТРК Раледа-Д";

ул. Яшина, 34, 38, 40;

ул. Караваева, 3а, 5, 7;

ул. Кавказская, 1-21, 2-20;

ул. Кавказская, 23 ООО "К" магазин;

ФЛП Мирошников В.И. холодильная камера;

ул.Чеботарева, 1-21, 2-24;

ул.Грозненская, 1-15, 2-22;

ул. Металлургическая, 9-37, 10-48;

ул. Сыровця, 8-22, 9-19;

ул. Тираспольская, 1-35, 4-50;

ул. Горная, 28А СОШ №4;

ул. Горная, 31-51, 32-36;

ул. Горная, 51а ФЛП Панасенко А.В. мастерская по ремонту бытовой техники;

ул. Восстания, 1-21, 2-24;

ул. Гарнизонная, 22/2; ул. Старокороткая, 1-15, 4;

ул. Т.Бондаря, 35-59, 40-64;

ул. Миргородская, 1-9, 2-8;

ул. Ташкентская, 17, 19, 30, 31, 56;

ул. Тенистая, 9-31, 10-36.

РЕКОМЕНДУЕМ