14 марта в четырех районах Днепра не будет света

13.03.2017, 09:23
14 марта в четырех районах Днепра не будет света - фото 1

Адреса

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Завтра, 14 марта, не будет света по следующим адресам:

Чечеловский район:

ул Доменная 75,

ул Изюмская 2-88, 1-49

ул Изюмская 51-87,

ул Изюмская 89-105, 90-134

пер Изюмский 1-29, 2-10,

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

туп Клубничный 32-74, 39-67,

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

пер Беренга 1-55, 2-54

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

ул Поточная 2а-80, 55-115

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

пер Жемчужный 1-11, 2-10

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

пер Заповедный 1-13, 2-8

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

ул Ставковая 1-7

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

ул Фесенко 2-22,1-37

ул Безлесная 1-17, 2-16

ул Зеркальная 2-14

ул Зональная 1-19, 2-6

ул Угольная 1-45, 2-40

ул Угольная 1а

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

ул Высокогорная 1-43, 2-42

ул Тыловая 1-11, 2-14

ул.Василевская

ул.Татарская 93-131,84-102

ул Безлесная 1-17, 2-16

ул Зеркальная 2-14

ул Зональная 1-19, 2-6

ул Угольная 1-45, 2-40

ул Угольная 1а

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

ул Фесенко 2-22,1-37

ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,

ул Зеленогорская 32-38, 35-45

ул.Василевская

ул.Татарская 93-131,84-102

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

ул Ново-Поточная 1,1"б", 3-35, 10,26

ул Ново-Поточная 2-16,16"б"

ул Окружная 1-9, 2-30

ул Окружная 11-35, 32-62

ул Январская 1-7, 4/2, 4"б",4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г

ул Высокогорная 44-116, 45-111

ул Глубокая 1-47, 2-26, 71,

ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54,

ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58,

ул Павелецкая 72-90, 127-169,

ул Стадионная 38-72

ул Высокогорная 1-43, 2-42

ул Тыловая 1-11, 2-14

ул Всенародная 1-35, 2-48

ул Ново-Украинская 1-75, 2-86

ул Татарская 1-35, 2-32,34а,36,38

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

пер Жемчужный 1-11, 2-10

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

пер Заповедный 1-13, 2-8

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

ул Ставковая 1-7

ул Поточная 2а-80, 55-115

ул Баллистическая 15,17,34-38

ул Вахрушева 11-49, 18-64

ул Прокатная 1-41, 2-36

ул Ставропольская 27,29

ул Сухумская 3-47, 10-52

ул Табачная 6-8, 7, 10

пер Беренга 1-55, 2-54

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

ул Доменная 75,

ул Изюмская 2-88, 1-49

ул Изюмская 51-87,

ул Изюмская 89-105, 90-134

пер Изюмский 1-29, 2-10,

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

туп Клубничный 32-74, 39-67,

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

Новокодакский район:

ул Гарнизонная 22/2

ул Горная город 33-51, 32-38

ул Грозненская 1-15, 2-22

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

пер Берюзовый 3-9, 2-8,

ул Гребенкина 3-9, 2-18

ул Жовтенят 27-93, 24-94

ул Кайдакская 81,

пер Кибальчича 19-27

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

ул Речная 2,

ул Тарана 15/2

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

ул Сибирская 37-115, 70-172

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Краснодонская 43-62,71-99

пр Металлургов 67-105

ул Тупиковая 9-29, 40-78

ул Белореченская 70-94, 77-97

ул Беренга 32,34,42

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

ул Киевская 69-89

ул Ковельская 2-30, 3-7

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

ул Лесная Город 1-15, 6-14

пр Металлургов 54-110

ул Проектная 1-21, 2-16

ул Проектная 20-32, 21-33

ул Фланговая 57-113, 60-108

ул Азовская 1-7, 2-6

ул Киевская 70-106

ул Машинистов 2-8

ул Сыровца 75,77,63

ул Алмазная 34

ул Андреева 1-79; 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Валявки 1

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Черкасская 39/2

ул Юдина 10-16

ул Белореченская 70-94, 77-97

ул Беренга 32,34,42

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

ул Киевская 69-89

ул Ковельская 2-30, 3-7

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

ул Лесная Город 1-15, 6-14

пр Металлургов 54-110

ул Проектная 1-21, 2-16

ул Проектная 20-32, 21-33

ул Фланговая 57-113, 60-108

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22

ул Бр.Трофимовых 112"б", 126-134, 133-185

ул Ватутина 1-11

пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

ул Краснодонская 43-62,71-99

пр Металлургов 67-105

ул Тупиковая 9-29, 40-78

ул Белореченская 16/2-68, 33-75

ул Демократическая 1-9, 2-10, 16,18

ул Добролюбова 23-35, 24-40

ул Киевская 21-37,ул Ковельская 19,21а

ул Сумская 1-23, 2-24

ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30

ул Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28

ул Киринаковская 1-11, 2-8

ул Магазинная 1-63, 2-24,пер Нагорный 44 30-37

пр Свободы 1a,3,3а,пр Свободы 84-186

пр Свободы 95,97,101-171,ул Сибирская 1-33, 2-66

ул Алеутская 12/1

ул Грузинская 1-25, 2-36,пер Грузинский 1-3, 2-4

ул Жовтенят 98-106, 101-111

ул Замарайкина 1-5, 2-18,ул Коллонтай 1-27, 66-98

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118

ул Погорелая 3-59, 10-72,ул Речная 1-29, 4-24

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12

ул Союзная 71-79, 26-40

ул Тарана 6-28, 9-41

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

пер Берюзовый 3-9, 2-8,ул Гребенкина 3-9, 2-18

ул Жовтенят 27-93, 24-94

ул Кайдакская 81,пер Кибальчича 19-27

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

ул Речная 2,ул Тарана 15/2

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

ул Сибирская 37-115, 70-172

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90

ул Черкасская 26-42

пер Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49

пер Черкасский 57-95,102,104,110,114,118

пер Черкасский 145-159, 176-186, 181,193

пер Черкасский 192-198

ул Гарнизонная 22/2

ул Горная город 33-51, 32-38

ул Грозненская 1-15, 2-22

ул Андрейченко 54-60,66, 69,87,87а

пер Вагнера 24-56

ул Вагнера 16-42, 23-57

ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60

ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29

ул Валявки 3-43, 4-44,ул Гарнизонная 1-33, 2-22,ул Горная 1-29, 2-30

ул Лукашенко 1-17, 2-22,ул Старокороткая 17-22,ул Сухановская 3-19, 4-18

ул Сыровца 1-7, 2-6

ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36

ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30

ул.Выборгская, 5;

ул.Могилевская, 2;

ул.Нестерова, 1-5, 4-14;

ул.Алтайская, 1-11, 2, 6а; ФЛП Неруш В.В. магазин-склад; общежитие ГПТУ "Днепропетровский учебно-производственный центр подготовки и переподготовки работников мкашиностроительной отрасли и связи";

ул.Щепкина, 7-25, 14-18, 22-34а, 25-37;

ООО "Надежда-97" магазин;

ул. Щепкина, 19 ЧП Кулешова Т.В. офис;

ФЛП Малявина К.В. киоск;

Детский противотуберкулезный санаторий;

ул.Камчатская, 13, 17-19, 14, 16;

ул.Александра Черникова, 9-29, 10-26;

ООО ПКФ "Милар" СТО;

ул.Романа Шухевича, 17-33;

ул.Гомельская, 8; ЧАО "Киевстар" ДФ;

ул.Тираспольская, 2;

ул.Старокороткая, 17-22;

ул.Гарнизонная, 2-22, 1-33;

ул.Станислава Ореховского, 3-19, 2-16, 22;

ул.Андрея Штогаренко, 1-17, 2-28;

ул.Карпатская, 3, 13-33, 20-36;

ул.Алмазная, 2-6, 10-60, 1-57;

ФЛП Лысенко А.В. киоск;

ул.Данила Апостола, 10-44, 3-43;

ул.Юдина, 1-15, 28-46;

ул.Якова Острянина, 1-7, 2-6;

ул.Громовой, 1-29, 2-32;

ул.А.Ахматовой, 1, 5-29, 2-36;

ветеринарная больница;

Центральный район:

2-ая детская больница, фирма

ул.Свердлова, маг."Интертоп", маг.Мекс.

Соборный район:

ж/м.Тополь-2, 12;

ООО"Фиоприд" ул.Тополиная, 14;

Тополь-2, 41;

пивбар "Янтарь";

АТБ "Маркет" ул.Паршина, 16;

школа № 53;

Тополь-2, д. 12 бл.1- 8;

стройка (возле ж.д.14)

РЕКОМЕНДУЕМ