Днепр разошелся ничьей с Черноморцем
Сб, 4 марта, 17:38

Сегодня, 4 марта, Днепр принимал дома одесский Черноморец. Поединок завершился ничьей — каждая команда забила по одному голу.

Со старта молодым игрокам Днепра помогали более опытные Руслан Ротань и Александру Влад.

Первыми счёт открыли днепряне. На 15 минуте матча Адамюк скинул на Довбика, а тот, обойдя всех соперников, точным ударом замкнул мяч в ворота.

Ответить голом Черноморцу удалось лишь во втором тайме. На 75 минуте, после ошибки голкипера сине-бело-голубых, мяч оказался в воротах. Автором гола стал вышедший на замену Хобленко.

После этого игра заметно оживилась, на поле наблюдалась ожесточенная борьба. В первую минуту дополнительного времени Черноморец остался в меньшинстве, Хочолава получил вторую желтую карточку. У обеих команд в конце второго тайма было несколько хороших моментов, но к голам они так и не привели. В итоге — 1:1.

Напомним, что этот матч прошел без зрителей, так как Днепр-Арена была дисквалифицирована из-за использования пиротехники фанатами во время встречи Днепра с Шахтером.