Дед Мороз и Снегурочка, мастер-классы, ТНМК, Олег Скрипка: все праздничные мероприятия на пл. Героев Майдана
Пн, 26 декабря 2016, 10:31
елка героев майдана.jpg

В Днепре к зимним праздникам подготовили множество интересных мероприятий. Одной из главных локаций, где запланирована интересная программа будет пл. Героев Майдана. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.

Расписание народных гуляний таков:

26.12.2016 — празднование Хануки с 17:00 до 19:00;

30.12.2016 — предпраздничный концерт с 18:00 до 22:00. Выступление коллектива «Юность Днепра», аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи;

31.12.2016 — Новый год с 16:00 до 04:00. Выступление кавер-группы «Red Wolf» и Кристины Ким, аниматоры для детей Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи;

01.01.2017 — день отдыха с 13:00 до 22:00. С 13:00 в центре ярмарки будут варить и подавать бульон для всех желающих, а с 18:00 — выступление кавер-группы «Lucky man», аниматоры для детей.

02.01.2017 — cпортивный день с 13:00 до 22:00, с 13:00 — марафон Дедов Морозов (старт возле Оперного Театра, финиш на площади), на сцене и перед сценой активные конкурсы и соревнования (прыжки в мешках, эстафеты и т. д.), выступление и мастер-класс по футбольному фристайлу;

06.01.2017 — рождественский концерт с участием вокалистов «Днепр Voice»;

07.01.2017 — этно-фестиваль «Страна грез Рождественская» с 12:00 до 22:00;

Детская площадка:

с 12:00 до 16: 00 — мастер-классы по изготовлению рождественских звезд, вышиванок, елочных игрушек из соломы;

с 12:00 до 15:00 фольклорный коллектив «Моравский путь» Харьковского ООМЦКИ, руководитель Галина Лукьянец — заслуженная артистка Украины, народные игры, танцы и песни Слобожанщины, мастер-класс по колядокам;

Главная сцена:

15:30 - 16:00 выступление детского коллектива;

16:00 - 16:45 выступление фольклорного коллектива;

17:00 - 17:45 «Группа Вертеп»;

18:00 - 18:45 «КораЛЛі»;

19:00 - 19:45 «Діля»;

20:00 - 21:00 «ТНМК».

08.01.2017 - этно-фестиваль «Страна грез Рождественская»12:00 — 22:00;

Детская площадка:

12:00 - 16:00 мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, рождественских звезд, вышивок;

12:30 - 13:30 Рождественская коляда и обряд вождения козы в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.);

13:30 - 14:30 Игры и забавы;

14:30 - 15:00 Традиционные танцы от коллектива «Вербиченька»;

Главная сцена:

15:00 - Обряд вождения козы и колядования в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.);

15:15 - 16:00 Выступление фольклорного коллектива;

16:15 - 17:00 Фольк бенд «Бурдон»;

17:15 - 18:00 «Joryj Kloc»;

18:15 - 19:00 «ILLARIA»;

19:00 - 19:30 Звездный Вертеп;

19:30 - 21:00 Олег Скрипка и ЛеГранд оркестра.

13.15.2017 - Старый Новый год с 18:00 до 22:00. Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, парад с оркестром, мимами, ходулисты, факирами, обряд сжигания снопа соломы, гадание на суженого, выступление группы «Натолич».

22.01.2017 — закрытие Новогоднего городка и «День Соборности» с 18:00 до 22:00. Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, светодиодная шоу, флеш-моб «Живые цепи».

С подробной программой праздничных мероприятий в Днепре можно ознакомиться здесь

Голосовать






Последние новости: